बीसीए अध्यक्ष ने भारतीय पेसर की जमकर की तारीफ
भारतीय तेज गेंदबाज आकाश दीप ने बुधवार को पटना स्थित बिहार क्रिकेट संघ (बीसीए) के कार्यालय में बीसीए अध्यक्ष राकेश तिवारी से मुलाकात की। बीसीए अध्यक्ष ने इंग्लैंड दौरे के दौरान आकाश दीप के शानदार प्रदर्शन की सराहना की।
इस मुलाकात के दौरान बीसीए अध्यक्ष और आकाश दीप ने उनके क्रिकेट करियर, मेहनत और इंग्लैंड दौरे में हालिया प्रदर्शन पर चर्चा की। बीसीए अध्यक्ष ने आकाश दीप की समर्पण भावना, धैर्य और निरंतर सुधार की प्रशंसा करते हुए कहा कि वह न केवल बिहार बल्कि पूरे देश के लिए गर्व का विषय हैं।
बीसीए के अध्यक्ष राकेश तिवारी ने कहा कि आकाश दीप का करियर उन सभी युवा खिलाडि़यों के लिए प्रेरणा है, जो सीमित संसाधनों के बावजूद बड़े सपने देखते हैं। उन्होंने कठिन परिस्थितियों में भी अपने लक्ष्यों पर ध्यान केंद्रित रखा और आज अंतरराष्ट्रीय स्तर पर अपनी पहचान बनाई है।
उन्होंने आगे कहा कि आकाश दीप जैसे खिलाडि़यों का अंतरराष्ट्रीय प्रदर्शन न केवल उभरते क्रिकेटरों के लिए मार्गदर्शक है, बल्कि बिहार क्रिकेट के लिए नए रास्ते भी खोलता है।