साइको किलर पूनम: बेटे और भांजी की हत्या का एक और मामला दर्ज

सोनीपत में चर्चित साइको किलर पूनम के खिलाफ एक और सनसनीखेज प्राथमिकी दर्ज की गई है। इस बार आरोप है कि उसने अपने सात साल के बेटे शुभम और भांजी इशिका (उम्र करीब 10 साल) की हत्या कर शवों को टुकड़े-टुकड़े कर नष्ट कर दिया था।

बरोदा थाना पुलिस ने गांव भावड़ निवासी नवीन की शिकायत पर भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या), 201 (सबूत नष्ट करना) सहित अन्य गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

शिकायत के अनुसार, पूनम ने दोनों बच्चों को घर में बने पानी के स्टोरेज टैंक में डुबोकर मार डाला था और इसके बाद शवों को खुर्द-बुर्द कर सबूत मिटाने की कोशिश की थी।

गौरतलब है कि पूनम पहले ही पानीपत में दोहरे हत्याकांड को अंजाम देने के बाद सुर्खियों में आई थी। पानीपत पुलिस के सामने उसने खुद कबूल किया था कि उसने दो लोगों की हत्या की और शवों को ठिकाने लगाया। इसके बाद सोनीपत पुलिस को अपने क्षेत्र में भी इसी तरह की वारदात की आशंका हुई, जिसके बाद पति नवीन ने बच्चों के गायब होने और पूनम के व्यवहार को संदिग्ध बताते हुए शिकायत दर्ज कराई।

बरोदा थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की गहन जांच शुरू कर दी गई है। पूनम अभी पानीपत पुलिस की हिरासत में है, जल्द ही उसे प्रोडक्शन वारंट पर लेकर पूछताछ की जाएगी। पुलिस अब दोनों बच्चों के शवों के अवशेष बरामद करने और फॉरेंसिक सबूत जुटाने में जुटी है।इस खौफनाक मामले ने पूरे क्षेत्र में सनसनी फैला दी है।

E-Paper