अमेरिकी फुटबॉल प्लेयर हसनी डॉटसन स्टीफेंसन ने बीच ग्राउंड पर किया ‘प्यार का इज़हार’, तमाम दर्शक 10 मिनट तक बजाते रहे ताली
अमेरिकी फुटबॉल प्लेयर हसनी डॉटसन स्टीफेंसन (hassani dotson stephenson) ने रविवार को मेजर लीग सॉकर (MLS) में मुकाबले के बाद ग्राउंड पर ही अपनी प्रेमिका को प्रपोज कर दिया। उस समय स्टेडियम में हजारों की संख्या में दर्शक मौजूद थे। इस वाकये के बाद तमाम दर्शक 10 मिनट तक ताली बजाते रहे। हसनी का यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया है और लोग इसे काफी पसंद भी कर रहे हैं।

हसनी ने सैन जोस अर्थक्वेक के विरुद्ध अपने क्लब मिनेसोटा एफसी के 2-2 से मैच ड्रॉ होने के बाद प्रेमिका पेट्रा वुकोविच को मैदान पर बुलाया। फिर उन्होंने बाकायदा घुटने के बल बैठकर दर्शकों और खिलाड़ियों के सामने उन्हें प्रपोज किया। फुटबॉलर ने इस दौरान अपनी प्रेमिका को रिंग भी पहनाई। फुटबॉलर हसनी की गर्लफ्रेंड पेट्रा ने भी अपने इंस्टाग्राम प्रोफाइल पर प्रपोजल की फोटो पोस्ट की है। गर्लफ्रेंड पेट्रा ने इसके कैप्शन में लिखा है कि, ‘इस खुशी को बयां करने के लिए मेरे पास शब्द नहीं हैं। हसनी ने जो प्यार मुझे दिया है, उसके लिए मैं उनकी शुक्रगुजार हूं। आप सभी की शुभकामनाओं के लिए बहुत-बहुत शुक्रिया।’
वहीं, हसनी ने भी अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर कई तस्वीरें साझा की हैं। 7 जून को भी उन्होंने पेट्रा के साथ एक तस्वीर पोस्ट की थी। फिलहाल फैंस और उनके करीबी कमेंट कर नई शुरुआत के लिए उन्हें बधाइयां दे रहे हैं।