स्पा की आड़ में परोसा जाता था जिस्म, एक दिन दलाल बता रहा था रेट और…

गुजरात के राजकोट जिले के कालावाड़ रोड एरिया में ब्यूटी स्पा की आड़ में जिस्मफरोशी का धंधा चलाए जाने की घटना सामने आई है था। स्पा संचालकों ने यहां पर गुजरात के अलावा असम और अन्य राज्यों की लड़कियों को भी इस दलदल में उतार रखा था, यह अवैध स्पा आयुर्वेदा वेलनेस एन्ड हेल्थकेयर नाम से चलाया जा रहा था।

पुलिस को एक दिन स्पा की आड़ में देहव्यापार करने की सूचना मिली, जिसके बाद से पुलिस ने खुद एक नकली ग्राहक भेजकर इसका पर्दाफाश किया। जानकारी के मुताबिक, पुलिस ने सूचना मिलने के बाद पर्दाफाश का प्लान तैयार किया था, फिर योजना के तहत एक नकली ग्राहक आयुर्वेदा वेलनेस एन्ड हेल्थकेयर नामक परिसर में पहुँचाया। जहां स्पा के संचालक रवि अशोक और उसके साझेदार निलेश कंदस्वामी पड़ियाची द्वारा नकली ग्राहक को युवतियां दिखाई गईं और उनके रेट भी बताए गए।

जिसके बाद नकली ग्राहक के संकेत पर तुरंत ही पुलिस ने छापेमारी कर दी। जहां अशोक और निलेश रंगे हाथ दबोच लिए गए। जिसके बाद युवतियों को मुक्त कराने के साथ-साथ 57 हजार रुपये की नगदी मौके से जब्त की गई है। अब पुलिस दोनों आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई कर रही है

E-Paper